Аккумуляторный Опрыскиватель Forte CL-12литров
Гарантия и Качество
Подарок
Подароквлевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3213
1 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 97 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный Опрыскиватель Forte CL-12литров»
Характеристики Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка расхода жидкости | Да |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Наличие помпы | Да |
| Габариты | 380х200х515 |
| Вес | 6.5 кг |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







