Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-18A (18л)
Супер цена

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 462
2 001 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-18A
| Производитель | Forte</td> |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем бака | 18 л |
| Регулировка расхода жидкости | Да |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Наличие помпы | Да |
| Габариты | |
| Вес | 6.5 кг |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 18 л |
| Общий вес | 6 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴





