Корморезка Ручная Viors.
Топ продаж

влевовправо
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2323
Отправка с 15 мая 20262 187 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормоизмельчитель ручной бытовой в считанные минуты работы приготовит необходимый комбикорм для животных или домашней птицы.
Корнеплоды или бахчевые культуры засыпаются в бункер, внутренняя сторона камеры которого покрыта полимерным покрытием, внутри камеры установлен металлический барабан-терка
.Барабан приводится в движение рукояткой, в результате чего происходит процесс измельчения.
Страна производитель Украина
Тип Кормоизмельчитель
Перерабатываемое сырье Корнеплоды Овощи
Тип привода Ручной привод
Вес 8.0 (кг)
Барабан углеродистая сталь, ячейка 15 мм
Габаритные размеры 650x 340 x 250
Вес общиий 8кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 20 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Емкость бункера | 8 л |
| Тип привода | Ручной |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 187 ₴










