Аккумуляторный Опрыскиватель Andar 16литров
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Код: 571
1 990 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Andar
Страна производитель Южная Корея
Тип опрыскивателя Аккумуляторный (электрический)
Способ транспортировки опрыскивателя Ранцевый (за спиной)
Источник питания Аккумуляторный
Дальность/радиус опрыскивания 3 м
Объем бака 16 л
Длина распылительной трубки 65 см
Общий вес 6.5 к
г Максимальная температура распыляемой жидкости 35 град.
Регулировка струи распыления Да
Цвет Синий
Состояние Новое
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОРНОГО ОПРЫСКИВАТЕЛЯ Напряжение 12 В Продолжительност
ь а
втономной работы 3.0 (час) Емкость аккумулятора 8.0 (А/ч)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем бака | 16 л |
| Цвет | Синий |
| Длина шланга | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Длина распылительной трубки | 65 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





