Коптильня горячего копчения 460х260х260мм толщина металла 2мм (пищевая сталь)
Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
- В наличии
- Код: 610
1 352 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 58 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения 460х260х260мм толщина металла 2мм (пищевая сталь)»
Коптильня для горячего копчения 460х260х260мм (пищевая сталь):
Средняя коптильня горячего копчения способна подарить до 5 килограмм красивых, ароматных и вкусных копченостей. В такую дымницу с легкостью поместятся две больших курицы, 5 килограмма куриных крылышек, рыбы, сала или других продуктов.Толщина металл 2мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 25-35 (кг) |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Тип коптильни | Древесная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴







