Стул складной Ranger Snov
Новинка

влевовправо
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не грузнут в грунте. Имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| размер сиденья: | 34,5х30,5 см (ГхШ) |
| ткань стула: | полиэстер 600D |
| высота спинки от сиденья: | 32 см |
| высота сиденья от пола: | 35,5 см |
| Нагрузка | 110 кг |
| рама стула: | стальная труба диаметр 20 мм |
| размер стула в разложеном виде: | 66х34,5х42 см (ВхГхШ) |
| размер стула в сложеном виде: | 53,5х8х42 см (ВхГхШ) |
| цвет стула: | темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴










