Стул складной Ranger Green Fish
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Код: RA 4420
729 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул для рыбака Ranger Green Fish — очень мощный, крепкий стул, хорош тем, что практически не занимает место, но при этом всем выдержит человека любой комплекции. Его удобно переносить с собой с места на место.
Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром.
Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,6 кг;
— нагрузка: 140 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | стул |
| размер в разложеном виде: | 39х33,5х42 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм |
| Нагрузка | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴







