Детский надувной бассейн Intex 56441 «Радуга»
Низкая цена

влевовправо
- В наличии
- Код: 730
965 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и безопасный бассейн доставит Вашим детям немало радости. Легкий и удобный в переноске, бассейн имеет 4 горизонтальных надувных отсека, каждый из которых обладает ярким и жизнерадостным цветом. Мягкое дно и упругие надувные стенки являются прекрасной защитой от травм. А оптимальная высота бортиков дает возможность оставить ребенка в бассейне, не боясь, что он может выпасть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 до 6 лет.
Объем — 713 л при 80% заполнении водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 713 л |
| Высота | 46 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 168 см |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴






