Каркасный бассейн Intex 28270 220x150x60 см
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Код: 733
6 197 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Intex Rectangular Frame создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Intex Rectangular Frame создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 1630 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 197 ₴






