Каркасный круглый бассейн Intex 28242 457х122 см
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Код: 745
22 647 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 28242 – один из самых популярных бассейнов для семейного отдыха. Конструкция каркасного бассейна очень надежная. Металлический каркас из гальванизированных труб обеспечивает постоянную форму бассейна. Стенки бассейна состоят из трех слоев - один слой полиэстера и два слоя винила. Также дополнительная лента опоясывает бассейн из полипропилена. Благодаря такой конструкции обеспечивается отличная прочность, что позволяет бассейну выдерживать большую нагрузку. Характеристики: Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы Время сборки: 45 мин Размер бассейна: (ДхВ): 457 см х 122 см Вместимость воды: 16 805 л Размер коробки: 52 см х 52 см х 124 см Вес упаковки: 70.000 кг Объем: 0.335 куб. м Рекомендованая Комплектация каркасного бассейна Intex 28242: Бассейн Intex Metal Frame Pool 28242 Подстилка для бассейна (488х488 см.) Тент-чехол для каркасных бассейнов, диаметром 457 см. Лестница для бассейна Фильтрующий насос для рециркуляции воды, мощностью 3785 л/ч Видеодиск с полным описанием процесса установки и демонтажа, руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 16805 л |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 457 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 647 ₴






