Детский бассейн квадратный со съёмной крышей Intex 57470
Гарантия и качество

влевовправо
- В наличии
- Код: 746
1 646 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Intex (Интекс) представляет Вашему вниманию детский, надувной бассейн 57470 "Квадратный со съёмной крышей". Этот бассейн изготовлен из высококачественного, протестированного полихлорвинила. Широкие бортики бассейна, предостерегут от нежелательных травм. От палящих солнечных лучей, малышей укроет надувная крыша. В бассейне Intex (Интекс) 57470 детишки почувствуют себя, как в небольшой игровой комнате. Детский надувной бассейн со съемным надувным тентом от солнца. Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться как взрослые, так и детки. Красочный бассейн яркой расцветки доставит много радости Вашим детям. Широкие бортики, предостерегут от травм. От ярких солнечных лучей спасёт надувная крыша. В бассейне Intex 57470 дети смогут почувствовать себя как в маленькой игровой комнате. Для большего эффекта можете добавить немного надувных игрушек. Характеристики: Размеры бассейна: 157 x 157 см Высота бассейна: 38 см (122 см с тентом) Вместимость бассейна: 280 л Максимальный уровень воды: 24 см Вес упаковки: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 280 л |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 157 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 157 см |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴







