Детский надувной бассейн Intex 57453 Радуга с фонтаном, шариками и горкой 297х193х135 см
Новинка

влевовправо
- В наличии
- Код: 747
2 582 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радуга – развивающий комплекс у Вас во дворе. Здесь есть: водная горка, душ-фонтанчик, арка, бассейн и надувные кольца, с которыми будет очень весело и интересно играть, бросая их в цель. Игровой центр от Intex предназначен специально для маленьких деток. Он не только спасет малышей от летнего зноя, но и станет любимым местом для веселых игр в жаркие летние дни. Материал, из которого изготовлен игровой центр, представляет собой высококачественный винил, толщиной 0,35 мм, что делает надувную игрушку прочной и устойчивой к мелким проколам.
А когда не так тепло Ваш малыш может просто попрыгать в развлекательном комплексе.
А когда не так тепло Ваш малыш может просто попрыгать в развлекательном комплексе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 248 л |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 193 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 297 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴








