Детский надувной бассейн Intex 57154 сад c горкой, надувными игрушками и фонтаном 290х180х104 см
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Код: 748
2 576 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн - игровой центр Intex 57154 Мой сад - обязательно понравится Вашему ребенку. Надувной игровой центр доставит огромное удовольствие и детям и взрослым, ведь он почти как настоящий аквапарк: замечательная горка, по которой можно скатиться прямо в воду.
Фонтанчик, находящийся наверху арки, освежит в жаркую летнюю погоду, его легко подключить к садовому шлангу.
Фонтанчик, находящийся наверху арки, освежит в жаркую летнюю погоду, его легко подключить к садовому шлангу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 450 л |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴







