Детский надувной комплекс с горкой и фонтаном Intex 57162 218х188х99 см
Новинка

влевовправо
- В наличии
- Код: 749
2 266 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной игровой центр «Веселая рыбалка» подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям! Отдых станет для каждого незабываемым приключениям.
Купание в бассейне предусмотрено для детей от трех лет. Детский надувной игровой центр открытого типа, выполнен в форме треугольника, в нем имеется надувная горка, шарики, удочка и две надувные рыбки. Также предусмотрен пальмовый распылитель, который крепится к садовому шлангу. Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
Максимальная нагрузка, предусмотренная для этой модели, 81 кг. Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,28 мм, дно не надувное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 182 л |
| Высота | 99 см |
| Ширина | 188 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 218 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴








