Электросушилка для фруктов и овощей Ветерок - 2

- В наличии
- Код: 10023
3 805 ₴
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
Электрическая сушилка Ветерок-2 предназначена для высушивания фруктов, ягод, овощей, лекарственных трав и грибов в домашних условиях. Она обеспечивает эффективное и рациональное распределение поступающих воздушных потоков, за счет чего качественно просушивает закладываемые в нее продукты, растения. Большая мощность прибора (0,6 кВт) способствует сокращению времени переработки даже при максимальной загрузке (30 л или 12 кг), гарантирует экономичный расход электрической энергии. Рациональное распределение воздушных масс, идеальное отношение мощностей двигателя к мощностям тэна, оснащение плавного контроля температур, двойная защита от перегрузок, гарантируя безопасность, одновременно значительно упрощают процесс эксплуатации и превращают работу с агрегатом в сплошное удовольствие. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СУШИЛКА ВЕТЕРОК 2.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сеть: 220 В; Мощность: 0,6 кВт; Диапазон температур: 30–70 град.;
Камера сушильная:30 л;
Загрузка предельная: 12 кг
Поддоны: диаметр – 39 см, 6 шт;
Режим эксплуатации: длительный; Тара: гофрированный короб; Масса: 6 кг; Габариты: 40 х 47 х 39 см; Гарантия: ½ года;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 30 л |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 400 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 3 805 ₴






