Инфракрасный кварцевый обогреватель ASEL Joli AHN-4019

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 753
1 933 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
Электрический обогреватель инфракрасный Asel Joli используют для быстрого и комфортного обогрева домашних (бытовых) и производственных помещений путем излучения длинноволнового спектра лучей, идентичных солнечным.
Пластина обогревателя разогревается до такой температуры (порядка 250 °C), что почти 90% энергии преобразуется в потоки тепловых лучей инфракрасного (длинноволнового) спектра, которые расходятся конусом у вершины ТЭНа (теплоизлучающей пластины). И всего 10% тратится для нагрев воздушного пространства, соприкасающегося с обогревателями.
Инфракрасные лучи нагревают предметы и пол, а уже от них нагревается воздух. Нагревательные элементы (кварцевые трубки) инфракрасного обогревателя Asel Joli за считанные минуты достигают своей максимальной температуры, обогревая Ваше жилище, офис, мастерскую и другие помещения. Встроенная система увлажнения воздуха не даёт сгорать кислороду и даже напротив ― делает атмосферу более комфортной для жизнедеятельности человека. Увлажнитель также можно и не использовать, в случае достаточной влажности в обогреваемом помещении. Достаточно просто отключить данную опцию. Необходимо отметить, что к прекрасным техническим характеристикам обогревателя Asel Joli можно ещё добавить его благотворное влияние на людей, страдающих ревматизмом и болями в области спины. И это не последнее преимущество данного обогревателя! В базовой комплектации присутствует система защиты от пожара. При сильных колебаниях, переворачиваниях, сотрясениях, падениях программа автоматически отключает прибор. Предохранительная решётка на фронтальной стороне исключает возможность воспламенения вещей домашнего обихода, находящихся в непосредственной близости к электрообогревателю. Благодаря вмонтированному регулятору температуры Вы сможете настроить обогреватель на максимально комфортную для себя температуру. А демократичная цена позволит сэкономить семейный бюджет! Конструкционные особенности: оснащен встроенным увлажнителем воздуха; предусмотрен индикатор уровня воды; имеет в базовой комплектации четыре нагревательных кварцевых элемента; располагает встроенным вентилятором (для сокращения времени прогрева помещения); система отключения при падении обогревателя; возможная непрерывная работа в течении 24 часов; не трескающиеся трубки (даже при попадании на них воды); работа за счет излучения длинноволнового спектра солнечного света (не сжигает кислород, выделяя при этом углекислый газ); благоприятно воздействует на людей страдающих ревматизмом и болью в спине; не вызывает головных болей; экономичен в работе; имеет лучшую цену в своём классе!
Обогреватель Asel имеет 4-и режима работы: 900 Вт 900 Вт + вентилятор 1800 Вт 1800 Вт + вентилятор Корпус и ножки изготовлены из пластика, впереди стоит металлическая решетка для избежания случайных ожогов, нагреватель состоит из 4-х кварцевых трубок с отражателем.
Также имеется резервуар с водой для избежания сухости воздуха.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция увлажнения |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 1 933 ₴





