Обогреватель инфракрасный кварцевый Asel AH-4119

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 754
1 676 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
Обогреватель Violet Asel AH - 4119 легко обогреет небольшое помещение, при минимальном потреблении энергии.
Обогреватель имеет кварцевый нагревательный элемент и возможность выбора режима работы, при этом он практически бесшумный.
Этот прибор прост в эксплуатации, имеет понятное механическое управление, а также надежно защищает от ожогов.
Характеристики: тип установки обогревателя - напольный
тип нагревательного элемента - кварцевые трубки мощность составляет 1800 Вт
рекомендуемая площадь обогрева - до 20 метров квадратных
4 режима работы вентилятор увлажнитель воздуха ручка для транспортировки .
Обогреватель можно использовать как для обогрева квартир так и для небольших коммерческих помещений. Отдельного внимания заслуживает дизайн обогревателя, который отлично подойдет к интерьеру современных жилых и офисных помещений.
гарантия на данную модель составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Особенности | Функция увлажнения |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
- Цена: 1 676 ₴




