Аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-12A 12литров
Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3212
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 97 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-12A 12литров»
Аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-12A - это идеальное устройство для комфортной работы при опрыскивании садовых насаждений. Одной зарядки аккумулятора хватает примерно на 7 дней работы при средней нагрузке.
Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при достаточно больших объемах работы.
Особенности:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-12A
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Рабочий объем - 12 л.
- Рабочее давление - 2-4 бар
- Мощность электродвигателя - 12V.
- Емкость аккумулятора - 8 А / ч
- Размер - 380х200х515 мм
- Вес - 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







