Инфракрасный обогреватель уфо AWOX Ecotec 2500Вт

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 799
2 310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
Инфракрасный обогреватель AWOX Ecotec 2500Вт - прочная ножка придает максимальную устойчивость, а кварцевый нагревательный элемент обеспечивает наиболее быстрый обогрев помещения.
Система регулировки обогрева на данном обогревателе позволяет настроить нужную и постоянную температуру обогрева и поддерживать ее на постоянном уровне. Это обеспечивает мягкий климат помещения и комфортный обогрев.
Электрообогреватель имеет плавный уровень управления мощности, позволяющий выбрать оптимальный температурный режим работы.
В обогревателе используются современные частично герметизированные нагревательные элементы.
Надежная защита нагревательного элемента снабжена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом.
Обогреватель оснащен механическим терморегулятором, поэтому вы сможете сами отрегулировать температуру обогрева в зависимости от вашей степени комфорта и погоды на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Функция наклона, Функция поворота |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 310 ₴






