Портативная станция с светильниками GDTimes GD-105 фонарь+3 лампы
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Код: 806
1 027 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная солнечная станция для зарядки GDTimes GD-105 с солнечной панелью и 3 лампами
Солнечная панель поможет вам получить источник света и зарядить ваши устройства, где бы вы ни были. Вы получаете автономный источник энергии в любых условиях.
Ручной светодиодный фонарь с прожектором и 3 лампочки станут безопасной и экологичной альтернативой свечам, когда нет подачи питания в электросети, а также на природе.
А с помощью универсального кабеля USB можно зарядить мобильный телефон, чтобы оставаться на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Выходная мощность | 8 Вт |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 6 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴






