Брусок точильный Лодочка
Гарантия и качество

влевовправо
- В наличии
- Код: 849
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок "лодочка" шлифовальный камень с большим зерном. Используется для заточки ножей, садово-огородных инструментов, заточки закаленной стали, заточки нержавеющей стали, заточки ножей, заточки кос и других режущих и колючих инструментов. Материал электрокорунда на керамической связке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴





