Опрыскиватель аккумуляторный Mastertool Classic 12 л
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 678454
1 466 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях. Используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях. Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы.
Опрыскиватель MASTERTOOL "Classic" имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴







