Газовый комплект обогреватель NURGAZ 310P+ Баллон Rudyy 8л + редуктор со шлангом + горелка на баллон в под
Вместе дешевле

влевовправо
Газовый комплект обогреватель NURGAZ 310P+ Баллон Rudyy 8л + редуктор со шлангом + горелка на баллон в подарок
Газовый комплект включает все необходимое для использования газового инфракрасного обогревателя, который поможет вам обогреть помещение или приготовить поесть.
Комплектация комплекта:
- Газовый инфракрасный обогреватель Nurgaz NG-310P
- Газовый баллон на 5л Rudyy
- Редуктор
- Газовый шланг 2 метра
- горелка на баллон в подарок
Газовая горелка состоит из корпуса и керамической пластины.
Газ подается на керамическую плитку, где происходит его возгорание.
Газ полностью сгорает на керамической ячейке, разогревая ее.
- Номинальная тепловая мощность горелки: 3.5 кВт
- Номинальное давление: 2940 Па
- Температура излучающей поверхности горелки: 800 ―1000
- Расход газа (средний): 0,22 кг/ч
- Масса: 4 кг
- Отапливаемая площадь: до 30 м2
- Вид топлива: сжиженный газ
- Размер керамической горелки (Д\В): 310*240 мм
- Размер теплоизлучающей поверхности (ДВ): 180*140 мм
- Страна производитель: Турция
Газовый баллон Rudyy – это надежный помощник для всех, кто ценит тепло, комфорт и отличный способ приготовления пищи во время кемпинга, путешествий, рыбалки и охоты. Забудьте о сложном поиске дров и долгих часах ожидания разжигания огня. GS-0005 обеспечит вас теплом и готовой пищей даже в условиях отсутствия электросети.
Основные преимущества:
- Экономия времени и эффективность: Забудьте о лишних заботах. GS-0008 позволит вам быстро и легко приготовить еду без необходимости поиска дров или угля. Его мощная горелка позволяет быстро нагреть кастрюли и котелки.
- Экономическая работа: Благодаря возможности заправки газа на автозаправках этот баллон обеспечивает длительный период работы. Расход газа на порядок меньше, чем у обычных газовых баллончиков с цанговым соединением. GS-0005 тратит всего от 100 до 145 граммов газа в час работы.
- Надежность и безопасность: С металлическими стенками толщиной 2,5 мм и латунным вентилем, GS-0005 является абсолютно герметичным, исключая утечку газа. Он устойчив к механическим повреждениям и предохранительный клапан против избыточного давления для максимальной безопасности.
- Удобство в использовании: GS-0008 идеально подходит для приготовления пищи большими объемами благодаря большой и стойкой конфорке диаметром 220 мм, которая идет в подарок. Он также оснащен крепкой металлической подставкой, которая не позволяет кастрюлям переворачиваться.
- Продуманный дизайн: баллон имеет широкое дно с подставкой, благодаря чему стойко стоит даже на неровной поверхности. Ручка на конфорке облегчает транспортировку. Этот баллон с горелкой – это лучший обогреватель для ваших открытий на природе.
Характеристики:
- Габаритные размеры – 270*300 мм
- Мощность – 2200 Вт
- Расход топлива – 145 г/г
- Вес – 3.5 кг
- Объем – 8л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudyy |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3.5 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 270 мм |
| Объем | 8 л |
| Состав газа | |
| Пропан | 50 % |
| Бутан | 50 % |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴









