Стартер с резинкой д. 16 мм. для капельной трубки (SL-018)
Топ продаж

- В наличии
- Только оптом
- Код: 977
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стартер с резинкой д. 16 мм. для капельной трубки (SL-018)
Стартер для капельной трубки с уплотнительной резинкой применяется для надежного подсоединения капельной трубки к магистральной трубе капельного орошения.
После устройства монтажного отверстия, фитинг стартовый с резиновым уплотнителем, фиксируется с помощью резинового уплотнителя
Механизм фитинга делает возможным многолетнее использование.
Характеристики
• Вид фитинга – Стартер с уплотнительной резинкой
• Размеры монтажа – DN16
• Артикул - SL-018
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1 5/8" |
| Наружная резьба | 1 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


