Угол д. 16 мм. для капельной трубки (SL-019)

- В наличии
- Только оптом
- Код: 978
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
Угол д. 16 мм. для капельной трубки (SL-019)
Угол для капельной трубки предназначен для соединения капельной слепой или трубки встроенными эмиттером под углом 90°. Особенность всех трубок 16 мм, что при изгибе на 90° она переламывается, тем самым препятствует свободному движению воды. Поэтому данная деталь позволяет соединить трубки таким образом, что вода беспрепятственно поступает в заданном направлении.
Характеристики
• Вид фитинга – уголок
• Размеры монтажа – DN16
• Производитель – Santehplast
• Материал – высококачественный пластик
• Страна – Украина
• Артикул – SL-019
КОЛЕНО ДЛЯ САДОВЫХ ТРУБКИ
Предназначен для изменения направления капельной трубки на 90° без загибов, с возможностью запуска трубки в цветники, клумбы.
Фитинг для капельной ленты Santehpalst – лучший выбор на сегодня. Он выполнен из материала высокого качества, не чувствителен к ультрафиолетовому излучению, устойчив к физическим повреждениям и воздействию различных факторов внешней среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1 5/8" |
| Наружная резьба | 1 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




