Тройник для капельной трубки 16 мм
Топ продаж

- В наличии
- Только оптом
- Код: 980
6 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник для капельной трубки 16 мм
Тройник для капельной трубки предназначен для соединения капельной.
«слепой» трубки или со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм.
Ребристая поверхность позволяет герметично соединить между собой
капельную трубку, не требуя дополнительных инструментов.
Характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр, дюйм | 16 мм |
| Упаковка | полиэтилен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1 5/8" |
| Наружная резьба | 1 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 5/8" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


