Тройник для капельной трубки 16 мм с наружной резьбой 3/4" (SL-022-3/4)

- В наличии
- Только оптом
- Код: 981
6 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
Тройник для капельной трубки 16 мм с наружной резьбой 3/4" (SL-022-3/4)
С помощью тройника для многолетней садовой трубки осуществляется подключение двух разнонаправленных трубок к системе капельного полива, где источник водоснабжения оснащен внутренней резьбой диаметром 3/4". Изготовлен данный фитинг из высококачественного сырья. Тройник для садовой капельной трубки с наружной резьбой 3/4" к химическим и механическим воздействиям и устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Характеристики
• Вид фитинга – тройник с наружной резьбой
• Размеры монтажа – DN 16х3/4нх16
• Артикул - SL-022(1/2")
ТРОЙНИК С НАРУЖНОЙ РЕЗЬбой 3/4" ДЛЯ САДОВЫХ ТРУБКИ
Тройник для капельной трубки с наружной резьбой 3/4", без регулировки потока воды. Предназначается для соединения капельной трубки между собой и подключением к резьбовому гнезду с внутренней резьбой 3/4".
Фитинг для капельной ленты Santehpalst – лучший выбор на сегодня. Он выполнен из материала высокого качества, не чувствителен к ультрафиолетовому излучению, устойчив к физическим повреждениям и воздействию различных факторов внешней среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Наружная резьба | 1 3/4" |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


