Заглушка д. 16 мм. для капельной трубки (SL-020)

- В наличии
- Только оптом
- Код: 982
6 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
Заглушка д. 16 мм. для капельной трубки (SL-020)
Заглушка позволяет перекрыть поток воды на завершающем участке капельной трубки слепой или с эмиттером. Элемент легко монтируется, не требуя дополнительных инструментов. За счет ребристой поверхности обеспечивает герметичность и уменьшает потери внутреннего давления.
Характеристики
• Вид фитинга – Заглушка
• Размеры монтажа – DN16
• Артикул – SL-020
Заглушка для садовых трубки
Заглушка-ерш для многолетней садовой трубки применяется, если нужно перекрыть водный поток. Данное соединение позволяет плотно перекрывать окончание капельной трубки и не подвергается воздействию даже под большим давлением.
Фитинг для капельной ленты Santehpalst – лучший выбор на сегодня. Он выполнен из материала высокого качества, не чувствителен к ультрафиолетовому излучению, устойчив к физическим повреждениям и воздействию различных факторов внешней среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1 5/8" |
| Наружная резьба | 1 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


