Кран стартовый 16х3/4" с наружной резьбой для трубки (SL-011-9)
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Только оптом
- Код: 984
8 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран стартовый 16х3/4" с наружной резьбой для трубки (SL-011-9)
Кран-стартер с наружной резьбой 3/4" дает возможность подключения к магистральному источнику капельной трубки 16мм или поливочного шланга.
Использование данного мини-крана в системе капельного полива обеспечивает максимальную герметичность соединения и не требует никаких дополнительных комплектующих.
Характеристики
• Вид фитинга – кран с внешней резьбой
• Размеры монтажа – 16х3/4" Н
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Внутренняя резьба | 1 3/4" |
| Наружная резьба | 1 3/4" |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



