Коптильня нержавейка 400х300х310мм с термометром толщина металла 1.5мм
Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64265347
2 434 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 62 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня нержавейка 400х300х310мм с термометром толщина металла 1.5мм»
Коптильня для горячего копчения 400х300х310мм с термометром (нержавейка):
Средняя коптильня горячего копчения способна подарить до 5 килограмм красивых, ароматных и вкусных копченостей. В нее с легкостью поместятся две больших курицы, 5 килограмма куриных крылышек, рыбы, сала или других продуктов.
Нержавеющая сталь не боится влаги и прослужит Вам очень долго. Толщина используемого металла – 1.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴







