Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-12 12л
Супер цена
Подарок
Подароквлевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62558707
1 628 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 97 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-12 12л»
Садовый опрыскиватель от торговой марки Procraft работает от аккумуляторной батареи, напряжение которой составляет 12 В одновременно емкость аккумулятора составляет 12 А·час. Эта модель предназначена для обработки зеленых насаждений, что положительно влияет на повышение урожая.
Электрический опрыскиватель имеет бак емкость которого составляет 12 литров, сделанный из прочного пластика, также предусмотрен фильтр грубой очистки, позволяющий предотвратить попадание посторонних больших частиц внутрь бака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴









