Аккумуляторный Опрыскиватель Ignis 12л
Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9006
1 384 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 661-68-83
Менеджер по продажам
- +380 (93) 398-50-38Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 97 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный Опрыскиватель Ignis 12л»
Опрыскиватель IGNIS предназначен для химической обработки от насекомых - вредителей и болезней растений, плодово-ягодных деревьев и кустов, овощных и других культур. Может работать практически со всеми растворами для обработки растений, за исключением известкового раствора. Также его можно использовать для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Аккумуляторный опрыскиватель IGNIS упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки.
Технические характеристики:
- Максимальный рабочий объем - 12 л
- Привод насоса - электрический - 12 В
- Источник питания - аккумулятор 12 В, 8 А/ч
- Время непрерывной работы, не менее - 6 ч
- Электропитание зарядного устройства - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Запорное устройство - кран
- Брандспойт - стальной, сборной
- Длина брандспойта - 80 cм
- Вес - 6,0 кг
- Габариты - 36 х 44 х 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴







