Отзывы о компании Интернет-Магазин «Копеечка»
- Анна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
- Покупатель
В течение 10 мин. связались, в течение 2-х часов товар уже был отправлен. На маркетплейсе Prom.ua обещали бесплатную доставку при условии оплаты через их площадку, но оплата не прошла, возможно сбои или еще что то. Сделал предоплату напрямую продавцу, который согласился оплатить услуги Новой почты по доставке. Магазин дорожит своей репутацией, что не может не радовать. Спасибо, удачи!
- Оксана У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Володимир М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ был выполнен очень быстро,замечаний нет
- Юрій В.
Замовляв два крани на оприскувач ,все зробили швидко і якісно.
- Артем Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляв у магазині кран до оприскувача. На замовлення відреагували оперативно та швидко організували відправлення. Роботою магазину задоволений.
- Комментарий продавца
спасибо за ваш отзыв
- Комментарий продавца
- Марина С.
Заказывала сетку защитную Shadow.Продавец быстро связался для подтверждения заказа.Отправили в тот же день.
- Юрій Т.
Замовив ремкомплект до оприскувача Ера. Мінімальна сума замовлення 100 гривень. Прийшлось дозамовляти. Замовлення прийшло без ремкомплекта, але з дозамовленим товаром(поливалка). Хочу запитати продавця за 75 гривень плюс 45 гривень доставка я зміг би купити на місці поливалку? Непорядно з вашого боку.
- Комментарий продавца
Данный покупатель,сделал заказ на два товара.Одного товара не было в наличии.Ему вернули деньги за товар.
- Юрій
Умова замовлення мінімально 100 гривень. Прийшлось дозамовляти іншу, не таку потрібну річ. Продавець про відсутність товару не повідомив.
- Комментарий продавца
- 92 M.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличное качество очень довольна
- Покупатель
Спасибо Олег за качественный товар, который был так быстро доставлен.Покупали парник Shadow с плотностью агроволокна 60 и опрыскиватель Forte ОП-5 (5л). Парничек установили , опрыскиватель проверили, все работает.Отдельное спасибо, Олег, что Вы пошли на уступки, хотя Вам это было и не выгодно.Продавца рекомендую. Товар был доставлен в г.Сумы.Владимир.

