promo_banner
+380 (98) 661-68-83
+380 (93) 398-50-38
Долинский переулок 23, Харків, Харківська область, 61000, Харьков, Украина

Отзывы о компании Интернет-Магазин «Копеечка»

  • Александр Ю.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    К продавцу вопросов нет.

  • Яна К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    заказывала ёлочку,той которую хотела не было в наличии, продавец перезвонил предложил заменить другой.все нюансы решались очень быстро в телефонном режиме.доставка очень быстрая,посылку получила на следующий день.в целом всем довольна, продавец отзывчивый, вежливый и умеет быстро решить вопрос.однозначно рекомендую.спасибо большое за сотрудничество!!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала елочку, все супер. Продавец хороший) Всем советую этот магазин!!!

  • Покупатель
    Очень плохо

    Безвідповідальний продавець!!! Обіцяв відправити за однією ціною, потім за іншою, потім не було в наявності. Згодом виявилося, що немає наложеного платежу. Не перетелефонував- мотивуючи великою кількістю замовлень.

  • Іван Р.
    Отлично

    Все по честному и в срок.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала ёлку, качество отличное, очень быстрая доставка. Приятный и отзывчивый персонал. Очень довольна. Спасибо большое 👍

  • Лідія С.
    Отлично

    Рекомендую.Звязалися.швидко-проконсультували.-Товар відправили в день замовлення.Працюють. з наложкою.

  • Руслана К.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар не отправлен! При заказе указала наложенный платёж, заказ не отправили в течении двух дней так, как сказали, что сейчас наложенным платежом не отправляют потому что много отказов. Оплатила заказ картой всю сумму, обещали в тот же день отправить. Прошла уже почти неделя, заказ все ещё не отправлен! Сказали, что нет в наличии. Верните деньги. И не обманывай к людей, информация что по наличии, что по оплате НЕ АКТУАЛЬНАЯ.

  • Вячеслав А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Продавец молодец и вежлив !

  • Анастасия М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо огромное. Приняли заявку, моментально перезвонили. Я с вязи с занятостью зарыла написать об оплате. мне сами перезвонили и сказали что отправляют ёлку. Ёлкой очень довольны. В общем Огромное спасибо... Вы лучшие!