Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Копієчка»
- Александр Ю.Угода на маркетплейсі Prom.ua
К продавцу вопросов нет.
- Яна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказывала ёлочку,той которую хотела не было в наличии, продавец перезвонил предложил заменить другой.все нюансы решались очень быстро в телефонном режиме.доставка очень быстрая,посылку получила на следующий день.в целом всем довольна, продавец отзывчивый, вежливый и умеет быстро решить вопрос.однозначно рекомендую.спасибо большое за сотрудничество!!
- Покупатель
Заказывала елочку, все супер. Продавец хороший) Всем советую этот магазин!!!
- Покупатель
Безвідповідальний продавець!!! Обіцяв відправити за однією ціною, потім за іншою, потім не було в наявності. Згодом виявилося, що немає наложеного платежу. Не перетелефонував- мотивуючи великою кількістю замовлень.
- Коментар продавця
Скажите почему вы,не оставили свой заказ через корзину?И теперь у вас есть притензии к нашему магазину.У нас в предверии Новог
- Коментар продавця
- Іван Р.
Все по честному и в срок.
- Покупатель
Заказывала ёлку, качество отличное, очень быстрая доставка. Приятный и отзывчивый персонал. Очень довольна. Спасибо большое 👍
- Лідія С.
Рекомендую.Звязалися.швидко-проконсультували.-Товар відправили в день замовлення.Працюють. з наложкою.
- Руслана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар не отправлен! При заказе указала наложенный платёж, заказ не отправили в течении двух дней так, как сказали, что сейчас наложенным платежом не отправляют потому что много отказов. Оплатила заказ картой всю сумму, обещали в тот же день отправить. Прошла уже почти неделя, заказ все ещё не отправлен! Сказали, что нет в наличии. Верните деньги. И не обманывай к людей, информация что по наличии, что по оплате НЕ АКТУАЛЬНАЯ.
- Вячеслав А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавец молодец и вежлив !
- Анастасия М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо огромное. Приняли заявку, моментально перезвонили. Я с вязи с занятостью зарыла написать об оплате. мне сами перезвонили и сказали что отправляют ёлку. Ёлкой очень довольны. В общем Огромное спасибо... Вы лучшие!

